Банк получил постановление от приставов за долг 11000 рублей

Добрый день. Банк получил постановление от приставов за долг 11000 рублей. Заблокированы все карты. Через госуслуги оплатить не вышло. Закинули на карту Тинькофф эту сумму. Их списали.. но до приставов деньги не доходят. И списывают дальше со всех карт. Приставам нужна справка что было списание,банк отвечает что деньги в облаке ждут пока спишет пристав. Круговорот.

, Эльвира, г. Курск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

ЖАЛОБУ на пристава пишите в Управление ФССП России и в Прокуратуру.

Эльвира
Клиент, г. Курск
Добрый день. Чтобы написать жалобу нужен чек что долг оплачен. Банк не даёт, так как деньги «висят» пока пристав не распорядится. Не принимают без этого жалоб

На действия банка тоже жалобу в ЦБ РФ, пусть разбираются.