При приватизации квартиры в 2025 году нужен ли отказ человека который указан вдоговоре соцнайма но уже несколько лет как выписался

, Лида, г. Москва

Здравствуйте, Лида!

Необходимо либо вносить изменения в договор социального найма, либо признавать данного члена семьи утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».