Звонят коллектора угрожают
Сдравствуйте у меня просрочка в банках мне звонят неизвестные личности кавказкого разговора!!!,Угрожают!!!говорят что выкупят мой долг перед банком!!!и я им буду должен 100000 а в банке брал 15000!подскажите что делать заявление в районное рувд написано!