Здравствуйте пришло письмо от ооо сфо аврора инвест задолженность по микро займу в 2007году хотя в интернете посмотрел начали выдавать займи только с 2010года
здравствуйте пришло письмо от ооо сфо аврора инвест задолженность по микро займу в 2007году хотя в интернете посмотрел начали выдавать займи только с 2010года
, никита, г. Москва
Марина Тесленко
Здравствуйте, это коллекторы. Скорее всего им продали ваш долг по займу или кредиту. Если у вас нет просроченных кредитов или займов, рекомендую сделать запрос в бюро кредитных историй. Там отражены все займы и кредиты, которые когда — либо брали на ваше имя.
Сделать это можно через гос. услуги.