Расторжение договора купли продажи
Человек купил дом по материнскому капиталу. дом не понравился и он хочет его вернуть. можно ли расторгнуть договор купли продажи если в оплату положен материнский капитал?
, Лебедева Елена, г. Шарья
Яна Комарова
Здравствуйте расторжение договора купли-продажи возможно только в судебном порядке и. по веским основаниям например если.были обнаружены серьёзные недостатки скрытые продавцом или наличие обременения. Непонравился дом это не основание для суда.