И еще списывают у приставов все долги кроме алиментов и налогов по-моему?
Здравствуйте.
Лишен водительских прав на 4 года и 8 месяцев, 1.8 уже прошло, подписал контракт на сво и вычитал в интернете что на срок службы по контракту возвращают права а срок продолжает идти,правда ли это?
И еще списывают у приставов все долги кроме алиментов и налогов по-моему? Правда?
, Михаил, г. Москва
Борис Глушков
Добрый день, да, в/п можно получить через заявление в ГИБДД, в том случае, если исполнение ваших служебных обязанностей по контракту предусматривает их наличие. Так же по долгам, Вам необходимо через сайт гос услуг либо через сайт ФССП, отправить заявление, что вы являетесь военнослужащим, прикрепить ряд документов к своему заявлению, и в соответствии с законам вам приостановят ИП служба ФССП, алименты не подлежат приостановлению.