Вынуждена проживать в 2комнатной муниципальной квартире с бывшим мужем
Здравствуйте!
Я инвалид, передвигаюсь с трудом. Вынуждена проживать в 2комнатной муниципальной квартире с бывшим мужем. Он постоянно ругается, угрожает, швыряет мои ходунки. Говорит, что "устроит мне такую жизнь, что я повешусь". Уйти у меня нет возможности. Как быть?
, Ирина, г. Ярославль