Договор купли-продажи
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу преобрести автомобиль, могу ли я заключить договор купли-продажи без третьих лиц (юристов)?. И где можно взять бланк договора? Спасибо.
, Евгений Викторович Гартман, г. Медынь
Андрей Буров
Здравствуйте, разумеется можете, типовых образцов в интернете полно, прилагаю один из них
так же можете полностью составить договор с нуля, главное Гражданский кодекс почитать перед этим чтобы понимать что составляете и какие могут быть последствия