Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это требование судебного пристава?
Здравствуйте. Было решение суда о переносе забора. Мы ответчики. Вызвали кадастрового инженера, перенесли забор согласно выставленным вешкам. Сейчас пристав требует, чтобы мы ещё раз вызывали кадастрового инженера, чтобы он при соседях и при приставе подтвердил, что забор стоит правильно. Предложила приставу прислать заключение кадастрового инженера, почему то это не устроило пристава. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это требование судебного пристава? Заранее спасибо.
Могу уточнить, то есть я не обязана вызывать кадастрового инженера?
Не обязаны.