У банка отозвали лицензию
Здравствуйте, у банка в котором я брала потребительский кредит отозвали лицензию, я пошла платить очередной взнос, но по тем реквизитам по которым платила ранее мне банк не нашли, на сайте "Банка Западный" тоже реквизиты те же, что делать?
, Светлана Ульянова, г. Нижний Новгород
Стас Измайлов
здравствуйте, вам необходимо написать письмо в банк с требованием об указании реквизитов для оплаты, а пока не получите ответ, можно вносить денежные средства на депозит нотариуса, чтобы к вам не было претензий по оплате.