Хочу узнать по поводу справки заключения врачебной комиссии, должны ли подписи заверяться врачебной печатью?
Хочу узнать по поводу справки заключения врачебной комиссии, должны ли подписи заверяться врачебной печатью? Я файл прикрепил и мне интересно узнать, правильно ли составлена справка, так как в поликлинике мне сказали что у них печати на подписях не ставятся, а вместо этого ставится одна общая печать врачебной комиссии
- 6DE07F1D-45CD-4DF4-BDAB-99D1DB3D9851.jpeg
, Константин, г. Москва