Недавно комне пришла без приглашения сестра жены и мы с ней разодрались
Я проживаю в частном доме. Недавно комне пришла без приглашения сестра жены и мы с ней разодрались. Я собственник. Она отказывалась покидать мой участок. Есть ли за ето статья?
, Павел, г. Нарьян-Мар
Андрей Тихонов
Безусловно статья, но все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью, может побои, может средней тяжести