Но сейчас я планирую уволиться и служить по контракту ( мне 36 лет, жена военнослужащего) При исполнении мне 45
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста…мне сейчас 36 лет
У меня на данный момент общий стаж и стаж по вредности - 14 лет ( работа в психиатрии) ! Чтоб выйти на льготную пенсию по старости в районе крайнего севера в 45 лет мне нужно 10 лет вредного и 20 лет общего стажа! Но сейчас я планирую уволиться и служить по контракту ( мне 36 лет, жена военнослужащего) При исполнении мне 45 лет, я смогу оформить льготную пенсию по старости и продолжать служить по контракту до предельного возраста?! Получается будет 14 лет общего гражданского стажа, 14 лет вредного, и 9 лет военного)
, Татьяна, г. Апатиты