Здравствуйте, муж уговорил взять кредит на машину взяла оформила на себя муж купил машину но гасить кредит теперь отказывается у меня средст на погошения кредита нет
Здравствуйте,муж уговорил взять кредит на машину взяла оформила на себя муж купил машину но гасить кредит теперь отказывается у меня средст на погошения кредита нет . Как быть .
, Татьяна, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Татьяна!
Долг может быть признан общим только в том случае, если кредитные средства заёмщик потратил на нужды семьи, а не в личных интересах.
В качестве доказательств можно использовать переписку супругов, свидетельские показания, копии документов, подтверждающих цели использования кредитных средств (договоры купли-продажи, ипотеки и т. д.).
Важно сохранять все чеки, документы, переписку в бумажном и электронном виде
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения