Было совершено ножевое ранение, все зафиксировано органами, от потерпевшего нет заявления уже больше месяца
Было совершено ножевое ранение,все зафиксировано органами,от потерпевшего нет заявления уже больше месяца. Каков ход дела?
Степень ножнвого ранения, не тяжкое.
Здравствуйте!
Ход дела можно уточнить в полиции.
Заявление не всегда обязательно для возбуждения уголовных дел.
Месяц без заявления это вообще не показатель.
Не тяжкое, а какое? Средней тяжести? Ст 112 УК РФ тогда как минимум. Так же многое зависит от конкретных обстоятельств.
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/