Здравствуйте, при проезде на московском городском транспорте (трамвае) по социальной карте студента мне
здравствуйте,при проезде на московском городском транспорте (трамвае) по социальной карте студента мне выписали штраф 2000 рублей ,как за неоплаченный проезд из-за отсутствия студенческого билета,хотя проезд я оплачивала,карту к валлидатору тоже прикладывала и он поезд засчитал.можно ли оспорить этот штраф?
, Александра, г. Ярославль