Как убедить банк в возобновлении графика платежей?
Добрый день! Не платили ипотеку 4 мес, банк подал в суд на выплату всего долга. На данный момент просрочку выплатил! Каковы мои дальнейшие действия? Есть ли гарантия что суд останется на моей стороне? Как убедить банк в возобновлении графика платежей?
, Анастасия, г. Иркутск
Андрей Тихонов
Если на сегодняшний день долга нет и вы платите, суд может им в иске отказать и не рассторгнуть договор