Про частный займ
здравствуйте, скажите потребительский кооператив одобрил мне частный займ на сумму 150 000 , они предоставили скан лицензии и скан паспорта какого-то человека( вроде сотрудника), образец договора, я отослала им документы, они просят предоплату страховой взнос(2500р.) и предлагают подписать последнюю страницу договора, хотя самого договора я не видела.
Здравствуйте! А зачем он вам прислали скан паспорта какого-то человека? Страховой взнос за незаключенный кредит? Это по меньшей мере странно. Ну и расписываются в договорах займа всегда на каждой странице… В общем, всё подозрительно.