Здравствуйте меня хотят осудить по ст 337 ч2.1 Я ветеран боевых действий, участник сво, есть ранения, И есть государственная награда государственная награда могут ли меня освободить по амнистии 2025г
Здравствуйте меня хотят осудить по ст 337 ч2.1
Я ветеран боевых действий , участник сво , есть ранения ,
И есть государственная награда
государственная награда могут ли меня освободить по амнистии 2025г
, Алексей, г. Москва