Может ли мать написать доверенность на сына, оба являемся сособственниками комнаты в коммунальной квартире
Может ли мать написать доверенность на сына,оба являемся сособственниками комнаты в коммунальной квартире,чтобы сын занимался продажей,как называется доверенность и какие документы нужны для нотариуса,мать всё это время будет находиться в другом регионе.Благодарю
, Галина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Пырова
Здравствуйте, матери необходимо обратиться к нотариусу с паспортными данными сына, может потребоваться выписка ЕГРН. Доверенность типовая, любой нотариус вам ее составит.