Инетерсупо вопрос не прекратиться ли выплата пособия?

Здравствуйте! Я являюсь сиротой, поступила в вуз до 23 лет и получаю сиротские выплаты, на данный момент мне 27 лет и я нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком. В вузе сказали, что я могу находится в нем 4 года. Сейчас у меня к концу подходит 3 год обучения и я хочу продлить отпуск еще на год. Инетерсупо вопрос не прекратиться ли выплата пособия?!

Где то ранее читала, что оно выплачивается до 27 лет, а мне уже в конце этого года исполнится 28. Заранее благодарю за ответ !

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут