В какой суд мне обратиться, можно ли в городской по месту жительства?

Здравствуйте! Был на длительном больничном (инфаркт). Не получил от СФР ни копейки. При обращении, отвечают, что работодатель не предоставил сведений для назначения выплат. Работодатель говорит (и демонстрирует), что при отправке возникает ошибка со стороны Фонда.

Работодатель рекомендует судиться с Социальными Фондом Развития.

  • 3. Экспертиза оператора документообо~
    .pdf
, Владимир, г. Москва
Анастасия Пырова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, можете подать иск по месту своего жительства.