Здравствуйте у меня постоянно в школе это происходит не только со мной у меня одноклассник курит вейпы и
Здравствуйте у меня постоянно в школе это происходит не только со мной у меня одноклассник курит вейпы и издевается над одноклассниками то есть у меня вот у двух друзей как вы говорили уже плечо плохо мне нравится из-за постоянных ударов по плечу после этого они часто могут просто подойти ни за что дать ударить по шее и прочее подзатыльника и многое другое что делать так же было неоднократно когда они брали телефоны не хотели его отдавать
, Никита, г. Псков
Анастасия Пырова
Здравствуйте, доведите сложившуюся ситуацию до классного руководителя, если реакции не будет, то обратитесь к директору. Также стоит сообщить родителям. Вашим одноклассникам желательно сделать также.