Хочется понимать, сколько проходит спец этап

мужа забрали на спец этап. Уже неделю не выходит на связь. Хочется понимать, сколько проходит спец этап

, Ольга Калмыкова, г. Москва
Горбунов Сергей
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Я правильно понял, что у вас муж находится в СИЗО?

Ольга Калмыкова
Клиент, г. Москва
Его забрали из СИЗО Ростова-на-Дону для этапирования в г.Пермь под домашний арест

То есть суд изменил меру пресечения на домашний арест? Тогда куда его направили спец этапом? Вообще любой этап не может длиться более 10 суток (очень редко бывает дольше).