Мой вопрос таков, скажите а если срок истекшей визы иностранного гражданина очень большой около 6-7 лет, но при
Здравствуйте, я хочу задать вопрос по поводу нового закона о возможности легализации для иностранных граждан до 30 апреля 2025 года. Мой вопрос таков, скажите а если срок истекшей визы иностранного гражданина очень большой около 6-7 лет, но при этом срок загран паспорта еще есть и даже есть высшее образование полученое в РФ, то в таком случае иностранец может тоже легко легализоваться?