Здравствуйте я подрался в школе и у человека с которым я подрался много синяков родителей могут посадить в тюрму
, Ростислав, г. Северодвинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ростислав!
Привлечение к уголовной ответственности крайне маловероятно. Но привлечь к административной ответственности вполне могут.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».