Влез в мошенническую схему под названием Marcinitech требуют деньги для вывода и закрытия счета, говорят что если

Здравствуйте!

Влез в мошенническую схему под названием Marcinitech требуют деньги для вывода и закрытия счета,говорят что если не закрыть счёт то будут проблемы суды долги и т.п

Позвонили мне на телефон(звонят каждый день и говорят нужно закрыть счёт иначе будут проблемы)

Ответьте помогите пожалуйста это мошенники?

, Макар, г. Ярославль
Татьяна Витте
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Макар!

Да, это типичная мошенническая схема. Если вы не подписывали договор с Marcinitech (или подписали, но компания нелегальна), то никаких законных оснований для взыскания денег не существует.

Макар
Клиент, г. Ярославль
Спасибо