Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы производство отозвали?
Здравствуйте. Я, Александрович Дарья Константиновна. Брала займ в "Мигкредит". У меня просрочка в 14 дней была. Мне сказали, что на меня подали в суд. Сегодня я оплатила займ. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы производство отозвали?
, Дарья, г. Москва
Галина Середа
Добрый день. Уведомьте кредитора о погашении займа с предоставлением копии платежки и договаривайтесь.
Дополнительно выясните, в какой суд отправлен иск на взыскание и возбуждено ли судом гражданское производство? Если вы согласны с требованиями истца – готовьте отзыв в суд с приложением платежки об оплате долга. Если есть возражения, также указывайте их в отзыве и прилагайте копию платежки.