Здравствуйте Как вернуть жене её часть материнского капитала если дом покупал я и есть брачный договор
Здравствуйте Как вернуть жене её часть материнского капитала если дом покупал я и есть брачный договор.
Трое детей с женой не живём в браке был куплен дом с использованием материнского капитала прописаны все здесь дети половину времени тоже проводят здесь. Когда я покупал дом то продал свою квартиру купленную до брака, взял ипотеку на себя жена не является созаёмщиком плюс вложил кучу денег в обустройство ипотеку мне платить ещё 8 лет и есть брачный договор согласно которому на кого что записано тому то и принадлежит так-же есть нотариальное соглашение согласно которому определение долей осуществляется по согласованию сторон. Жена говорит что когда выплачу она будет делить через суд. По факту все вложения мои а её только 1/5 маткапитала как сейчас вернуть жене её долю маткапитала а доли детей оставить? Спасибо за ответ.