Будет ли ее справка с больницы действительна при рассмотрении дела?
Здравствуйте
Ехали по дороге на машине в переди ехала по краю дороги женщина на электро велосипеде взялись ближе к середине и на т образном перекрестке она решила повернуть на лево чтобы женщина не попала под колеса пришлось пересечь сплошную линию и при этом удар пришелся в бок машины когда вышли из машины спросили или все у нее хорошо она ответила что все нормально и ничего не болит вызволи ГАИ через час они приехали и тоже спросили или все у нее нормально и может ей нужно в больницу она ответила что немного побаливает нага но в больницу ей не надо и через сутки она обратилась в ГАИ бля прохождения судмедэксперцизы ...
, Иван, Минск