Они там находятся, некоторые не живут но числятся по временной прописки срок уже подходит
Добрый вечер . Участковый хочет проверить наличие проживающих иностранных граждан в квартире. Они там находятся , некоторые не живут но числятся по временной прописки срок уже подходит. Могу я ему отказать? И что сделать чтоб избежать фиктивной регистрации . Так же он просит фото квартиры , так понимаю для этого же
, Виктор, г. Новороссийск
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Они там находятся, некоторые не живут но числятся по временной прописки срок уже подходит.
То есть часть живет неофициально?
не регистрировать лиц, которые не планируют у вас проживать.
КоАП РФ Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный… \ КонсультантПлюс
Если вы будете препятствовать, то можете быть привлечены к административной ответственности.
Чтоб приобщить их к материалу проверки.