Мне нужно найти судебную практику чтобы составить исковое заявление либо составить само исковое заявление

Мне нужно найти судебную практику чтобы составить исковое заявление либо составить само исковое заявление по разделу земельного участка между двумя собственниками владеющими по 1/2 доли, участок 675 м.кв уже разделен кадастровым инженером на два участка по 337 и 338 м.кв. Это земли населенных пунктов, ИЖС. На участке 1 недострой и 1 дом. Вот так межевой план и составили чтоб каждому отошло его строение. Закон запрещает деление участков менее 400 м.кв но через суд надо узаконить эту историю

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут