Судом определен порядок общения с ребенком, в порядке общения присутствует 10 дней отпуска, мать против
Добрый день. Судом определен порядок общения с ребенком, в порядке общения присутствует 10 дней отпуска, мать против выездов за город, в суде определено «по согласованию с родителем», как быть в данной ситуации, есть ли какие то меры по организации отпуска за пределами города и что по закону понимается отпуском если выезды мать не согласовывает?
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Ирина Куприянова
Добрый день! Если мать против к сожалению наверно никак. Нужно с ней договариваться, если никак, то Вы можете подать в суд заявление о том что данное судебное решение не исполняется.