Если подана апеляция на решение суда и апеляция не удовлетворенна когда вступает в силу решение суда первой инстанции и если подадим кассацию отложит ли это срок вступления решения в законную силу
Я купил в салоне машину в кредит, она находится в залоге у банка. В МРЭО машину я зарегистрировал на жену, теперь она является собственником. Но мне сказали, что нужно переоформить машину обратно на меня, так как банк может расценить мои действия мошенническими, так ли это?
Добрый день! У меня у отца инсульт не может писать, говорить, в банке требует 2 ндфл, на работе 3 млицам не дают! Доверенностииот отца у меня нет, но я млышала,,что сожет врач сделать доверенность? Так ли это?
У меня двое детей от ражных девушек обе подали на алименты и у них в решениях суда написано по 1/4 на каждого ребëнка это 50% от зарплаты как сделать чтобы платить вместо 50% 33%?
Подскажите пожалуйста, суд первой инстанции (верховный суд), 15 мая прошло заседания и вынесли приговор, 4 месяца ограничения свободы, на руки решения суда не выдали, сказали в течении трех дней явиться в Федеральную служба исполнения наказания по месту жительства чтобы встать на учет, а суд в течении 5 дней отправит решение почтой. Мы приехали по месту жительства в ФСИН , на что там ответили поставить на учет не могут потому что нет решения на руках, но адрес жительства записали, ответили что суд только через 2 недели отправит им решение, и как только они его получат на руки и с момента первой явки они поставят на учет и поймет отсчет 4 месяцев. Но выехать никуда я уже не имею права ответили, так ли это? Или у меня есть еще 2 недели чтобы выезжать за город?