Здравствуйте у меня была списана сумма 41.100 руб я заключил контракт с Минобороны 18 декабря 2024 года почему деньги списали

  • IMG-20250319-WA0215
    .jpg
, Валерий, г. Донецк
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Видимо в отношении Вас возбуждено исполнительное производство поэтому денежные средства списали. Необходимо обратиться к приставам и предоставить документы о нахождении на СВО.

С, уважением

Валерий
Клиент, г. Донецк
Они минуя приставов

Значит необходимо обратиться в банк с данными документами. А как давно вынесен судебный приказ? Может быть стоит восстановить сроки и отменить его.