Может ли дочь сделать осаго своего автомобиля на меня одного, при том что я прохожу процедуру банкротства

Здравствуйте! Может ли дочь сделать осаго своего автомобиля на меня одного, при том что я прохожу процедуру банкротства. Машина куплена ей, и оформлена она на неё.

, Николай, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

здравствуйте. Вы можете быть страхователем и это никак не повлияет на Вашу процедуру банкротства, так как Вы не являетесь собственником авто. А почему она сама не хочет сделать на себя страховку?

С, уважением

Николай
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте! Просто машина больше нужна мне, да и опыта у неё маловато. А страховка без ограничения очень дорогая.