Добро, всю жизнь страдаю эрозийным гастритом, сейчас после фгдс поставили диагноз грыжа пищеводного
Добро, всю жизнь страдаю эрозийным гастритом, сейчас после фгдс поставили диагноз грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эрозийно-язвенный рефлюкс , эрозийный гастродуоденит, дуодено гастральный рефлюкс , должны ли забрать в армию с таким диагнозом?
, Альберт, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. нет с таким диагнозом Вас не должны будут призвать
С, уважением