Здравствуйте муж служит по контракту брат у него тоже заключил контрак и уже год числится без вести
Здравствуйте муж служит по контракту брат у него тоже заключил контрак и уже год числится без вести пропавшим могут ли мужа комендовать дамой так как он единственный сын остался и у него трое несовершеннолетних детей?
, Анастасия, г. Карабаново
Денис Власков
Здравствуйте. К сожалению нет такое не возможно. Но его могут не привлекать к штурмам
С, уважением