Мне нужно узнать, может ли сделать человек, находясь на сво, доверенность на другого человека на получение денежных средств с его карты?

мне нужно узнать , может ли сделать человек, находясь на сво, доверенность на другого человека на получение денежных средств с его карты?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Да, может. Все условия прописать в доверенности.

Для оформления доверенности нужно обратиться к нотариусу с паспортными данными доверителя.