У меня у друга была девушка они снимали квартиру он ушел на сво оставил карту чтоб она платила за квартиру он

У меня у друга была девушка они снимали квартиру он ушел на сво оставил карту чтоб она платила за квартиру он получил ранение получил выплату она взяла сняла деньги и купила квартиру и отдавать не собирается не деньги ни квартиру что нам лелать

, Дмитрий, г. Златоуст
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. подавайте заявление в полицию и взыскивайте через суд. Мжете вначале направить ей досудебную претензию и может быть она одумается.

С, уважением

Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, по факту, если убрать человеческий фактор и то, что они не состоят в официальном браке, данная девушка совершила кражу, при чем в особо крупном размере, можно привлечь ее как за кражу денежных средств так и за мошенничество, по поводу квартиры это более сложный вопрос, хотя данная квартира с ваших слов приобретена на денежные средства вашего друга, но она может заявить, что денежные средства она получила другим способом или с другого источника.

Дмитрий
Клиент, г. Златоуст
Она снила с его карты
Дмитрий
Клиент, г. Златоуст
Чем можете помочь