8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списывают 70% так как есть долг по алиментам, в итоге на еду практически ничего не остаётся, есть ли способ уменьшить сумму списания?

Бонжорно. Зарплата 30 000р. Коммунальные услуги 12 000р. Списывают 70% так как есть долг по алиментам, в итоге на еду практически ничего не остаётся, есть ли способ уменьшить сумму списания?

, Алексей, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, в 2007 была проведена приватизация 2- х комнатной квартиры по 1/2 доли на бабушку и внучку. До сегодняшнег
Здравствуйте, в 2007 была проведена приватизация 2- х комнатной квартиры по 1/2 доли на бабушку и внучку. До сегодняшнего дня платит за всю квартиру бабушка. Есть ли способ для бабушки взыскать с внучки оплату за квартиру за данный период?
, вопрос №4967570, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли способ для бабушки взыскать с внучки оплату за квартиру за данный период?
Здравствуйте, в 2007 была проведена приватизация 2- х комнатной квартиры по 1/2 доли на бабушку и внучку. До сегодняшнего дня платит за всю квартиру бабушка. Есть ли способ для бабушки взыскать с внучки оплату за квартиру за данный период?
, вопрос №4965406, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.04.2025