Данные действия нарушают мои права и противоречат законам Республики Казахстан, в частности: • статье 147 УК
Здравствуйте!
Сообщаю, что на мой номер в мессенджере WhatsApp поступили сообщения от незнакомого абонента с номера +7 777 131 6259.
Абонент отправил мне видеофайлы порнографического содержания, а также написал непристойное предложение.
Данные действия нарушают мои права и противоречат законам Республики Казахстан, в частности:
• статье 147 УК РК (“Нарушение неприкосновенности частной жизни”),
• статье 273 УК РК (“Грубое нарушение общественного порядка”),
• статье 434 КоАП РК (“Мелкое хулиганство”).
Прошу:
• Провести проверку по данному факту,
• Установить личность отправителя,
• Принять меры в соответствии с законодательством.
Отправитель:Аблайхан Каракат
- IMG_5109.png
- IMG_5110.png
- IMG_5115.png
- IMG_5113.png
- IMG_5111.png
, Каракат Аблайхан, г. Москва