Здравствуйте что мне делать было у меня ранение я лежал госпитале прошел ввк мне дали котигорию г временно не
здравствуйте что мне делать было у меня ранение я лежал госпитале прошел ввк мне дали котигорию г временно не годен 30 суток реабилитации меня отправли снова обратно на передок где пвд там нас во время этой реабилитации ставили в ночные наряды и так далее в курской облости мы почти месяц этот пробыли там под конец этого отпуска нам дали только впд на убытие с пвд в часть я прилетел в часть мне сказали мы не можем его сделать с этого числа когда прибыл только задним числом мне написали его задним числом там оставалось 4 дня потом начал лечиться у меня проблемы с суставом в этоге я понялчто тут не лечат и мне отпуска не какого не давали а мне срочно нужно было домой у меня мать болела она инвалид второй группы но она рабочая инвалиднасть и сестра инвалидность вот стает мне нужно былосрочно дамой я уехал не потому что надо было домой срочно переживал за мать я не пряиался не чего был на связи с кандирами они я с 9 декобря по 21 января был в соч меня подали мне командир по звонил сказал приехать я ему обьяснял лететь далеко и у меня денег нет купить билет так как я в соч зарплаты не было потом кое как нашел деньги я прилетел сам меня посадили на кичу пробыл месяц на ней вышел работал в кабинете потом по просился на борт иодин день выпил не вышел на службу меня закрыли на кичу снова уже 2 месяц на ней сижу и меня на борт не отправляют так как уголовное дело за этот соч что мне делать? и меня не куда не вызывают не чего вообще
Здравствуйте, Александр!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.