Можно ли подать заявление о краже, если жена забрала выплаты МО РФ за ранение?
Здравствуйте. Я лежу в госпитале по ранению, участник сво.Моя жена перечислила на свой счет денежные средства которые перечислены МО РФ мне за ранения. После этого отказывается мне их возвращать ссылаясь на детей (им они нужнее чем тебе) На телефонные звонки не отвечает(черный список)Что можно сделать в моем ситуации? Можно ли написать заявление о краже и т.д.(ps.Можете ответить в письменном виде, разговаривать не могу.)