Вопрос в следующем если я выделю большую долю в доме на несовершеннолетнего, могут ли судебные приставы забрать недвижимость?
Добрый день, у меня из имущества имеется доля в квартире приобреталось за маткапитал и еще дом с земельным участком.
, Ахмат, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Иммунитетом обладает только единственное жилье. Сейчас у Вас два жилья: доля в квартире и дом с земельным участком. Если и отчуждать что-то (дарить, продавать) то или долю в квартире или дом с участком полностью. Если Вы оставите доли и там и там, то приставы долю в одном из объектов реализуют. Удачи!