Если сводный брат по матери получит выплаты, а потом примут закон, что гражданских жён через суд можно признать официальной

Я гражданская жена погибшего на сво (15лет). Если сводный брат по матери получит выплаты, а потом примут закон, что гражданских жён через суд можно признать официальной. Как быть с выплатами?

, Анна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском о признании Вас членом семьи.

С, уважением