Если сводный брат по матери получит выплаты, а потом примут закон, что гражданских жён через суд можно признать официальной
Я гражданская жена погибшего на сво (15лет). Если сводный брат по матери получит выплаты, а потом примут закон, что гражданских жён через суд можно признать официальной. Как быть с выплатами?
, Анна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском о признании Вас членом семьи.
С, уважением