На часть техники есть электронные чеки с маркетплейсов типа озон и вайлдберис, где оплата производилась мной

Доброго времени суток? Жил у девушки на её квартире около 5 лет. После расставания не даёт забрать личные вещи. Вещей и техники накопилось очень много. На часть техники есть электронные чеки с маркетплейсов типа озон и вайлдберис, где оплата производилась мной. Девушка очень опытный юрист и 100% не откроет полиции без ордера. Пожалуйста помогите (((

, Олег, г. Москва
Горбунов Сергей
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Олег. Напишите заявление в полицию о том, что незаконно удерживают вашу собственность в квартире. Состава преступления здесь, скорее всего, никакого не будет, но проверку полиция провести будет все равно обязана. Я думаю это подтолкнет девушку вернуть ваши вещи.

Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.