Может ли он прописать в квартиру кого либо, если это не ребенок?
Квартира в ипотеке оформлена на мужа. Может ли он прописать в квартиру кого либо, если это не ребенок?
, Ольга, г. Иркутск
Богдан Ободец
Добрый вечер, Ольга!
Единственный собственник квартиры может зарегистрировать кого угодно.
Если собственников несколько и между ними нет согласия, то нельзя зарегистрировать никого, кроме своего несовершеннолетнего ребенка.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.