У меня стоит блокировка по 161 ФЗ, цб предлагает обращаться в суд, кто сталкивался и сколько будет стоить?

У меня стоит блокировка по 161 ФЗ, цб предлагает обращаться в суд, кто сталкивался и сколько будет стоить? Я не дроп

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

 Проблему решать придется через суд и доказывать в суде, что ваша деятельность не является незаконной и вы не являетесь мошенником.
Тут работает ФЗ 161 и там все достаточно сложно, так как при любой подозрительной операции идет блок и внесение в черный список. Есть вероятность, что ваш счет попал туда из материалов уголовного дела, как одна из сторон треугольника. А вот что делать и как — это уже платный формат консультации, в ходе которой придется разбирать всю ситуацию.

И прежде чем идти в суд, надо собрать доказательства, согласно ст.56 ГПК РФ. Насчет стоимости — это обговаривается в чате юриста.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.