Если перелом голени могут списать с военной службы и порваты все сухожилия
Здравствуйте!
Нужно знакомиться с медицинскими документами по результатам проведенного лечения.
Предварительно исходя из представленной Вами информации можно предположительно сказать, что заключение о категории годности может быть вынесено по п. в ст. 81 Расписания болезней
К пункту «в» относятся:
неудаленные металлические конструкции (после остеосинтеза диафизарных переломов длинных костей, ключицы, надколенника) при отказе от их удаления.
А это категория Б — что не является основанием для увольнения.
Возможно по исходу лечения ситуация будет иной, но нужно смотреть выписной эпикриз и последствия проведенной операции.
А уволить с Вашим ранением Вас могут если, оно подпадает под перечень, установленный указаниями заместителя Министра обороны РФ от 23.06.2023 № 205/2/244